Старая форма входа
На сайте уже 61 , зарегистрировано 36 и оставлено 50 .
токсические вещества
МЕТОДИЧНІ ВКАЗІВКИ  ...
Индуизм
Обмен баллов
1 выплата
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино » Вышибалы / Knockaround Guys (2001) (Жанр: Драмы, Триллеры, Боевики, Комедии)
Вышибалы / Knockaround Guys (2001)
МодераторДата: Понедельник, 09/09/13, 20:12 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Оригинальное название: Knockaround Guys
Год выпуска: 2001
Жанр: Жанр: Драмы, Триллеры, Боевики, Комедии, Криминал
Режиссер: Брайан Коппелман Дэвид Левин
В ролях: Барри Пеппер / Barry Pepper, Андрю Дэволи / Andrew Davoli, Сет Грин / Seth Green, Вин Дизель / Vin Diesel, Джон Малкович / John Malkovich, Артур Дж. Наскарелла / Arthur J. Nascarella

Описанние:
Главный герой Мэтти, является сыном главного мафиозия. Естественно от него ждут многого. Будучи ребенком он понял, что он не такой, как все. У него нет права на свойственные обычным людям чувства и промахи. Чтобы научиться этому ему пришлось не сладко. Парень решает найти работу, причем законную, однако в отчаянии приходит к отцу за помощью. Сын полцчает шанс показать себя…
Мэтти помогает своему другу Марблсу, котрые потерял сумку с большими деньгами, которые оказываются у укуреных подростков. Парень собирает команду из старых друзей, чтобы вырулить неприятную ситуацию. Для этого разрабатывается план, согласно которому сумка должна быть возвращена.
 
СмотрящийДата: Четверг, 22/05/14, 12:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Цитата topalovgato ()
Реальные истории

В этой реальности имеют место невероятные истории, о которых хочется рассказать всей вселенной. Но бывает и нам не помешал бы совет или история, которая заставила бы посмотреть на неприятность по-другому. часто лучше, если знаешь, что кто-то нашёл выход из трудной ситуации, поборол тяжёлое время, просто смог дальше радоваться жизни.

Часто реальные истории из жизни женщин и мужчин могут помочь, а могут быстро поднять жизненный тонус. Часто мы встречаемся с необычным и загадочным.

Об этом также можно поискать реальные истории из жизни. Интересно читать о судьбах мужчин и женщин былых эпох, сравнивать себя с ними. Как существовали в военные годы, о чём думали наши бабушки и дедушки, как они строили семьи, работали и мечтали?

Ведь каждая личность – это целый мир, и у каждого должны быть свои реальные истории, которые интересно услышать.

хорошо написано
 
Форум » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино » Вышибалы / Knockaround Guys (2001) (Жанр: Драмы, Триллеры, Боевики, Комедии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: